5
(1)

Самая главная боль блогера «КАК ПРОДВИГАТЬ СВОЙ БЛОГ?» Так как же?


ПРИМЕРНО ТАК:

1. Зарегистрироваться во всех соцсетях — ФБ, Вк., Твиттер, Одноклассники, Инстаграм, на канале Youtube и др.

2. Придумать и создать (или заказать у фрилансеров) свой собственный логотип.

3. Оформить, как надо, профиль в Вк., подобрать и часто менять свежую фотографию для аватара и сделать Подписку в Senler.

4. Создать шапку для канала на Youtube, на страницы в Вк., ФБ и Твиттер, используя два-три цвета.

5. Выбрать какую-то одну нишу и создавать качественный видеоконтент со смыслом по этой теме (для начала хотя бы 10 видео). 

6. Оформлять видео заставками (интро) и значками, и тогда Youtube сам будет вас продвигать.

7. Создать свой собственный сайт — многостраничник.

8. Связать все ресурсы между собой через ссылки и рекламные сервисы.

9. Два раза в месяц размещать пост — продающее видео, и расшаривать его по всем соцсетям и на сайте (кроме Инстаграм, там надо постить каждый день).

10. Писать большие текстовые посты с полезной информацией для сайта хотя бы раз в неделю, не менее чем с 2000 слов, — такие посты любят крупные поисковики и сами их предлагают в первой десятке поисковой выдачи.

11. Снимать сторис в Вк. и Инстаграм с какими-нибудь историями иЗ жизни — своей или кого-то (с согласия, разумеется, последнего).

12. Запустить рекламную кампанию в Яндекс-Директ и Google Adwords.

НУ КАК ВАМ ТАКОЙ ЧЕК-ЛИСТ?

Кто ещё не выполнил первые 5 пунктов этого чек-листа, переходите по ссылке на плейлист с видеоуроками по курсу «Я БЛОГЕР» в YouTube — https://www.youtube.com/watch?v=0QqwUbiiTuU&list=PLyy_66iG10AIB3V75zo3BKl1MoH0hRgL7

Да, и не забудьте подписаться на рассылку Студии «SEVIRA», чтобы не пропустить всё самое важное.

Для этого нужно кликнуть вот по этой ссылке — https://vk.com/app5898182_-169742852#

ДА, И ВКЛЮЧИТЕ, пожалуйста, колокольчик «Уведомления» на нашей страничке https://vk.com/sevira21, чтобы всегда быть в курсе моих новых постов и прямых трансляций.

Сделать это не сложно, как с компьютера, так и с мобильного телефона.

Ниже на скриншоте я показала: ВКЛЮЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ — стрелочка вправо, и ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ — стрелочка влево.

ПОДПИШИТЕСЬ!

Если есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте их в комментариях, я обязательно отвечу.

Ваш тренер — Ирина Севрюгина 

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.